Платим блогерам
Блоги
Kachka
Ничто не должно помешать режиму сна.

реклама

За последние годы видеохостинг YouTube принял очень много нововведений, которые позволяют контролировать количество просмотренных видео за день, неделю или месяц, отключать уведомления о новых видео в определённое время дня и напоминать пользователю, что нужно сделать перерыв, так как это вредит здоровью.

Сейчас, когда нарушить режим сна просмотром бесконечных роликов легче всего, разработчики сервиса задумались о здоровье своих пользователей ещё больше и приняли соответствующие меры. Отныне, если вы взялись посмотреть одно-два видео (или 10) перед сном, то видеохостинг предложит вам установить специальное напоминание. Оно будет сообщать о том, что с просмотром пора заканчивать.

реклама

В настройках каждый пользователь сам сможет выбрать нужное для себя время, когда ему придёт напоминание, или вовсе его не выбирать. Это тоже предусмотрено. При желании упоминания отключаются в пару кликов в любой момент. Функция станет доступна уже сегодня для пользователей iPhone и Android. В течение нескольких следующих дней её откроют для всех остальных устройств.
Источник.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают