Платим блогерам
Блоги
Johnross
Компания Samsung разрабатывает ранее невиданный дизайн проприетарных наушников

реклама

С каждым годом производители смартфонов стараются привнести что-то новое в дизайн своих устройств, однако на поприще наушников таких изменений не наблюдалось длительное время. Благо наблюдать за этим придется недолго с приходом нового поколения Galaxy Buds. Об этом поведал авторитетный "мастер сливов" Роланд Квандт.

Будущее наушников не за горами

реклама

Согласно выложенным рендерам, главной особенностью новых наушников станет необычный дизайн. Новинка получит форм-фактор "фасоли", что, помимо внешней красоты, несет за собой ряд других преимуществ. К примеру, Galaxy Buds повторяют форму ушной раковины человека, что делает их незаметными во время ношения. Однако без недостатков здесь также не обошлось. Из-за отсутствия амбушюр новинка не особо плотно прилегает к уху и, как следствие, получит ухудшенную шумоизоляцию.


Что касается цифр, то длина одного наушника Galaxy Buds составит менее 1 дюйма (2,54 см). Кроме того, на внутренней стороне Galaxy Buds займут свое почетное место два динамики, два контакта для зарядки от кейса и отверстие для микрофона. Роланд утверждает, что новинка обзаведется датчиками, которые определяют местоположение наушников. Это позволит автоматически воспроизводить музыку, если носимое устройство находится в ухе и приостанавливать воспроизведение, если наушники находятся в руках.

Ожидается, что анонс новинки состоится в июне-июле нынешнего года. А как вам такой необычный форм-фактор? Делитесь своим мнением в комментариях.

Источник: slashgear.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают