Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новая часть франшизы может получить название Valhalla

реклама

источник изображения: ubisoft.com

 

В сеть просочились скриншоты всех достижений для следующей игры франшизы Assassins Creed, которая может получить название Valhalla. Пользователь портала reddit с ником NotDeletedYet17 опубликовал пост в котором сообщил, что один из его знакомых обнаружил утечку на анонимной площадке 4chan — им был найден профиль, который якобы относится к разработчикам Assassins Creed, позже профиль был удален или закрыт для просмотра, но пользователи уже успели скачать опубликованные в профиле снимки.

реклама

В список достижений входят походы в рейды, улучшение поселений и охота на кракена.

На данный момент следующий проект от Ubisoft не получил финального названия. Одним из первых вариантов для новой части стало название Kingdoms,  позже Ragnarok и вот теперь, возможно, окончательным названием станет Valhalla. Стоит отметить, что первые намеки на новую серию Assassins Creed были обнаружены в Tom Clancy’s The Division 2 — игроки наткнулись на постер на котором был изображен воин в красно-белом одеянии, держащий в руке яблоко эдема, на постере присутствовала надпись Valhalla.

История новой части франшизы должна развиваться в средневековой Европе, во времена викингов. За разработку игры отвечает Ubisoft Montreal в портфолио которой уже находятся такие успешные проекты как Black Flag и Origins.

Никакой официальной информации по поводу следующей части франшизы на данный момент нет.

Источник: reddit.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают