Платим блогерам
Блоги
goldas
Внешний вид Motorola One Hyper просочился в сеть до запуска

реклама

  Компания Motorola сегодня собирается представить смартфон One Hyper в Бразилии. Это первый смартфон компании с дисплеем без выреза на экране и выдвигающейся фронтальной камерой. Официальные маркетинговые изображения телефона просочились в сеть в преддверии запуска и полностью раскрывают его дизайн.

реклама

  Как сообщает Winfuture.de, представленные изображения появились на серверах Motorola Brazil. Отчет показывает, что One Hyper имеет выезжающую фронтальную камеру. Задняя часть телефона оснащена двойной камерой, имеющую лазерную автофокусировку. Сканер отпечатков пальцев смартфона располагается на задней панели устройства. Производитель сумел разместить разговорный динамик смартфона в тонкой верхней панели One Hyper. На верхнем стороне смартфона имеется аудиоразъем 3,5 мм. Клавиша регулировки громкости и клавиша питания расположены на правом краю устройства. Снизу находятся порт microUSB, микрофон и внешний динамик.

  Согласно слухам Motorola One Hyper оснащен 6,39-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением Full HD + 1080 x 2340 пикселей. Телефон поставляется с предустановленной ОС Android 10. Предполагается, что смартфон может поставляться по программе Android One.

   Телефон работает на платформе Snapdragon 675 и комплектуется 4 Гб оперативной памяти. Внутренняя память устройства составляет 128 Гб. Смартфон может быть оснащен слотом для карт памяти microSD. One Hyper питается от батареи 3600 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки. Основная камера устройства имеет диафрагму f/1.8 с 64 мегапиксельным сенсором и дополнительный 8 мегапиксельный модуль с диафрагмой f/2.2. Фронтальная камера телефона представлена 32 мегапиксельным объективом.

   Помимо запуска в Бразилии, телефон Motorola One Hyper также ожидается в Германии. Цена на телефон в настоящее время остаётся неизвестной.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают