Платим блогерам
Блоги
Pris
Материнская плата ASRock X570 Steel Legend для AMD Ryzen 3000 получает скидку 20%

реклама

Покупка новой материнской платы - это всегда баланс между тем, какие нужны функции по сравнению с ценой, которую готовы заплатить. В системной плате ASRock X570 Steel Legend применяются процессоры AMD Ryzen серии 3000 и оперативная память DDR4 с тактовой частотой до 4666 МГц. ASRock Steel Legend поставляется с чипсетом AMD X570 и сокетом для процессора AM4, что делает ее идеальным кандидатом для запуска процессора AMD Ryzen 3000.

реклама

Плата имеет два слота PCIe 4.0 x16, только если вы установите две видеокарты, то каждый слот будет работать только в режиме восьми линий, но если они устанавливаются в слоты PCIe 4.0 и используется графический ускоритель с поддержкой шины PCIe 4.0, то скорее всего вы не заметите разницы. Основной слот интерфейса PCIe усилен стальным корпусом.

Процессор питается от 10-фазной системы питания VRM с силовыми дросселями на 60А, которые обеспечивают достаточную мощность. Плата поставляется со многими вариантами подключения, включая пару портов USB 3.2 Gen 2 (один тип A и один тип C) и 10 портов USB 3.2 Gen 1, четыре из которых выходят на I/O панель. Высококачественный встроенный звук обеспечивается аудиокодеком Realtek ALC1220 и конденсаторами Nichicon, а для хранения данных предусмотрены восемь портов SATA3 и два слота M.2 NVMe.

Кроме этого, вы по-прежнему получаете поддержку подсветки RGB с помощью программного обеспечения AsRock Polychrome RGB и Polychrome Sync. Изучить варианты выбора системной платы можно на странице лучших материнских плат. Материнская плата ASRock X570 Steel Legend сейчас стоит всего $160 (скидка 20%) на сайте интернет-магазина Newegg.com и это самая низкая цена, обычно плата стоит $200.

Источник: tomshardware.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают