Платим блогерам
Блоги
Блогер
Samsung собирается значительно повысить плавность изображения.

реклама

В конце октября компания Samsung анонсировала новую систему на чипе Exynos 990 на техпроцессе 7 нм. Здесь есть несколько усовершенствований по сравнению с процессорами предыдущего поколения. В частности, появилась поддержка экранов с частотой обновления изображения 120 Гц. Это может обеспечить будущим мобильным устройствам серии Galaxy более плавную картинку.

реклама

Теперь появилась пара изображений, из которых можно понять, что подобная частота экрана будет уже в ближайших флагманских смартфонах Galaxy S11. Скриншоты опубликовал в Твиттере известный своими инсайдерами пользователь Ice universe. Изображение показывает скрытую опцию бета-версии программной оболочки Samsung One UI 2.0 для смартфона Galaxy Note 9. Здесь можно вручную или автоматически переключаться между значениями 60 Гц и 120 Гц .

В самом смартфоне Galaxy Note 9 такая настройка не появится, поскольку сам экран у него не поддерживает 120 Гц. Зато она может оказаться в смартфонах Galaxy S11.

Если это произойдёт, Samsung окажется в первых рядах производителей, которые предложили подобную возможность. Среди других немногочисленных пока аппаратов можно назвать Asus ROG Phone 2 и Razer Phone 2. Это игровые смартфоны , которые мало у кого есть.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают