Платим блогерам
Блоги
Блогер
Может быть выпущено несколько универсальных приложений Windows.

реклама

Ранее в этом году компании Apple отказалась от магазина iTunes для системы macOS, разделив его на три отдельных приложения Podcasts, Music, Apple TV. В тот момент компания утверждала, что iTunes на Windows останется, но это может измениться. Наверняка так и произойдёт, если посмотреть на то, каких новых сотрудников ищет Apple. В объявлении о работе говорится, что компании нужен человек для создания следующего поколения мультимедийных Windows-приложений.

Дальше в описании сказано, что если вы любите музыку и программирование, то захотите работать в команде мирового уровня, продукты которых используют миллионы людей по всему миру. Это может означать скорое появление приложения Apple Music, также не исключён релиз программы Apple TV.

реклама

Apple в последнее время немало внимания уделяет расширению своих сервисов, а не только выпуску устройств. В начале ноября состоялся запуск сервиса Apple TV+, который доступен на устройствах на iOS, tvOS, macOS, Samsung Smart TV, Roku и Fire TV.

В данном случае речь идёт о разработке универсальных приложений для Windows. Это может означать, что новые программы доберутся и до игровых консолей Xbox One и других продуктов на разных вариантах Windows 10.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают