Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания EVGA анонсировала новые игровые звуковые карты NU Audio Pro 7.1

реклама

       Многие любители компьютерных игр считают самым главным компонентом ПК видеокарту. С точки зрения производительности и плавности картинки это так, но получить полное погружение в виртуальный мир можно только благодаря всем органам чувств, и звуковое восприятие происходящего на экране монитора занимает далеко не последнее место. Именно для истинных геймеров и ценителей отличного звука компания EVGA  представила свои новые звуковые карты, появившиеся благодаря сотрудничеству с одной из настоящих икон в мире звука - компании Audio Note (Великобритания).

реклама


   Новинки выделяются среди своих собратьев от других производителей наличием великолепной компонентной базы. Специально для новой линейки звуковых карт EVGA NU Audio Pro компания Audio Note разработала с нуля конденсаторы Seiryu для улучшения звука во всём диапазоне частот.
         Плата NU Audio Pro также оснащена танталовыми конденсаторами AVX F95 для уменьшения искажений и создания более насыщенного звука. Керамические конденсаторы из предыдущих моделей были заменены конденсаторами Panasonic PPS, чтобы сделать звучание высоких частот более естественным. Для любителей посидеть за компьютером в наушниках, NU Audio Pro оснащены операционным усилителем LT1469 для качественного звука и великолепной динамики, а технология Nahimic с функцией 3D Audio for Gamers позволит геймерам ощутить великолепный объёмный звук и испытать, так называемый эффект присутствия.
        Не обделили в EVGA платы NU Audio Pro и внешней эстетикой. Платы имеют RGB подсветку, состоящую из трёх зон освещения на боковой стороне карты. Каждая зона может быть настроена отдельно и динамически изменяться в соответствии с воспроизводимым в конкретный момент звуком.
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают