Платим блогерам
Блоги
Блогер
За это стоит поблагодарить утечку из Китая.

реклама

Несмотря на постоянное сокращение своего мобильного подразделения, компания Sony в ближайшие месяцы собирается представлять новый смартфон. Главным среди них будет флагманская модель Xperia 3, хотя пока не официальное название, а только предположение.

Как обычно, флагман Sony будет обладать передовыми характеристиками. На будущий год это означает наличие системы на чипе Snapdragon 865 и поддержку стандарта связи 5G. Может быть выпущено две версии смартфона, которые получат кодовые имена Kona и Huracan. В одном случае поддержка 5G будет, в другом нет.

реклама

Первые изображения этого устройства стали доступны благодаря китайскому сайту CNMO. На одной из фотографий показана правая сторона смартфона, где находится сканер отпечатков пальцев. На другой можно увидеть экран, на котором нет ничего необычного.

Анонс аппарата ожидается в феврале 2020 года, а быть может, он состоится на месяц позже обычного. Это будет не единственный аппарат на Snapdragon 865, который анонсируют в декабре. Из-за этого могут быть задержки, если объём поставок не сможет удовлетворить первоначальный спрос.

Источник: phonearena.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают