Платим блогерам
Блоги
id_1
Режим ждуна успешно активирован.

реклама

В начале октября состоялся «мягкий» анонс высокопроизводительных процессоров Intel Core 10-го поколения, принадлежащих к семейству Cascade Lake-X. Появление новинок на прилавках магазинов ожидалось в первой половине ноября, однако планы компании, похоже, претерпели изменений.

реклама

Источник изображения: Intel

По данным азиатского ресурса PCDIY, дебют HEDT-процессоров «синей команды» состоится только в конце месяца — 25 ноября. В распоряжении сайта ComputerBase оказалась информация от немецких ритейлеров, которая также указывает на доступность новинок только в конце ноября.

Вероятно, таким нехитрым способом Intel намерена подождать дебюта продуктов своего основного конкурента в лице AMD. По некоторым данным, анонс HEDT-процессоров Ryzen Threadripper третьего поколения должен состояться уже 5 ноября, а через 2 недели первые модели поступят в продажу.

Источник изображения: Intel

Стоит напомнить, что рекомендуемая стоимость высокопроизводительных процессоров Intel Core 10-го поколения была существенно снижена по сравнению со своими предшественниками, однако поможет ли это на равных конкурировать с продуктами от AMD, пока остаётся загадкой.

Источник: pcdiy.com.tw
81
Показать комментарии (81)

Популярные новости

Сейчас обсуждают