Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Новинка будет предлагаться потребителям в двух цветовых решениях: Magic Red и Turquoise. Старт запланирован на 25 октября.

реклама

Компания ZTE сегодня, 18 октября, во второй раз анонсировала смартфон Blade A7s на процессоре Helio P22 с аккумулятором ёмкостью 4000 мАч. Стоимость модели за неделю не изменилась и составила 110 долларов. Однако, сегодня в отличие от прошлой пятницы китайский производитель представил ещё один смартфон. Он называется ZTE Blade 20 Smart.

реклама

Новинка пополнила среднебюджетный ценовой сегмент. Смартфон оборудован HD+ экраном с каплевидным вырезом. Он построен на базе IPS матрицы диагональю 6,49 дюйма с соотношением сторон 19,5 к 9. Производитель утверждает, что дисплей ZTE Blade 20 Smart занимает свыше 91% лицевой части устройства. На тыльной стороне установлены дактилоскопический сенсор и тройная основная камера, которая внешне напоминает камеру в iPhone 11 Pro, но до конца её дизайн не копирует. На квадратной площадке в левом углу разместились три модуля и вспышка в виде матрицы 2x2.

Сердцем новинки выступила 12-нанометровая однокристальная система Helio P60 от тайваньского чипмейкера MediaTek. Процессор имеет частоту 2 ГГц и работает в связке с 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрен накопитель вместимостью 128 ГБ. Слот под microSD тоже имеется. Ёмкость комплектного аккумулятора составила 5000 мАч. Программной основой выступила операционной система Android Pie. На её базе построена прошивка MiFavor 9.1. 

Основная камера в ZTE Blade 20 Smart имеет 16-мегапиксельное разрешение. Модуль на 8 Мп получил широкоугольную оптику с углом обзора 120 градусов. В тыльной камере смартфона также нашлось место для сенсора глубины на 2 Мп. Видео можно записывать в формате FHD с кадровой частотой 30 к/сек. Разрешение фронтальной камеры составило 16 Мп.

Новинка будет предлагаться потребителям в двух цветовых решениях: Magic Red и Turquoise. Старт запланирован на 25 октября. Рекомендованная цена ZTE Blade 20 Smart составила 999 баней или 140 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают