Платим блогерам
Блоги
Zelot
Разбиваем свои копилки и покупаем самый крйтой процессор от АМД

реклама

Ryzen 9 3900X является флагманским процессором компании AMD. Он предлагает невероятную скорость в рабочих приложениях и способен составить достойную конкуренцию чипам от Intel в играх. Очень скоро будет запущен по-настоящему быстрый процессор - Ryzen 9 3900X. Незадолго до его запуска крупные ретейлеры начали снижать цену на текущий ТОП от AMD.

реклама

Итак, Amazon и Best Buy продают Ryzen 9 3900X за 499,99 долларов. Текущий флагман оснащён 12 ядрами с базовой тактовой частотой 3.8 ГГц. Поддерживает технологию мнгопоточности и способен в режиме турбобуста разогнаться до 4.6 ГГц. Чип имеет полную поддержку PCIe 4.0, двухканальной памяти DDR4-3200 и 105 Вт TDP. 

Эксперты сайта tomshardware рекомендуют это процессор к покупке, но считают, что он может ещё подешеветь. Тем не менее – это отличное ценовое предложения для подобного процессора. Напоминаем, что на ноябрь запланирован выход процессора Ryzen 9 3900X, который может стать не только самым быстрым пользовательским чипом в рабочих приложениях, но и догнать и перегнать Intel в играх. 

29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают