Платим блогерам
Блоги
Kachka
В Facebook обнаружили небольшую проблему

реклама

Уже некоторое продолжительное время пользователи социальной сети Facebook жалуются на большое количество ошибок и багов внутри приложения. Так, на этот раз один из активных пользователей, которому не безразлична дальнейшая судьба сети, подал очередную жалобу на работоспособность приложения. По его словам, уже несколько недель Facebook блокирует пользователей, которые подали жалобу на чьи-то фейковые аккаунты.

Происходит это по никому не известным причинам. Несколько любопытных пользователей даже провели собственное исследование, целью которого было выяснить причины блокировки. Согласно их словам, после того, как вы пожаловались на чей-то фейковый аккаунт, проходит примерно 30 минут, и ваша страничка блокируется системой Facebook. Причем разницы для неё нет, будь это аккаунты умерших членов семьи, или поддельные странички знаменитостей.

реклама

Через 30 минут после поданной жалобы пользователя «выкидывает» из приложения, и система просит снова авторизоваться. В подавляющем большинстве случаев сделать это невозможно из-за того, что требуют ввести идентификатор безопасности, которого у многих просто нет. Все пострадавшие от этой ошибки заявляют, что много раз пытались связаться с Facebook, но все было безрезультатно. Никаких официальных комментариев со стороны самой компании пока что не было.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают