Платим блогерам
Блоги
Zelot
Это все еще слухи, но они выглядят пугающе

реклама

В конце 2020 года начнутся продажи игровой приставки Sony PlayStation 5. Геймеров ждет мощный процессор, производительная видеокарта и просто фантастический SSD, судя по описанию которого, он будет загружать игры быстрее, чем они станут появляться в интернет-магазине. Но, одной из главных особенностей новой PlayStation 5 должна была стать обратная совместимость с играми от старушки PlayStation 4. Как сообщает сайт famitsu, есть вероятность, что Sony не сможет решить эту проблему до выхода консоли.

реклама

Так, руководство Sony заявило, что делается все возможное для обеспечения обратной совместимости. Особенно уточняется, что PlayStation 5 изначально разрабатывалась с прицелом на обратную совместимость, а проблемы, которые возникли с совместимостью некоторых игр, все же удастся решить. 

Как считают аналитики, вполне возможно, что первая версия консоли PlayStation 5 выйдет с ограниченной совместимостью, поддерживающей большую часть игр. При этом, в течение какого-то времени в спокойно обстановке работникам Sony удастся заставить новую игровую приставку запускать все игры от старой плойки. 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают