Платим блогерам
Блоги
Блогер
Есть изображения аппарата с необычным внешним видом.

реклама

Смартфон Essential Phone в своё время выпускался с большой шумихой, поскольку одним из его разработчиков был создатель операционной системы Android Энди Рубин. В итоге ничего революционного в этом аппарате не было. Зато он отличается тем, что получает обновления Android так же быстро, как смартфоны Google Pixel. Впрочем, когда у производителя всего одна модель смартфона, поддерживать её не так сложно, как в случае с десятками моделей Samsung или Xiaomi.

реклама

Первый и единственный смартфон Essential выпустили в августе 2017 и ходят слухи, что готовится вторая модель. На форумах XDA Developers была информация относительно версии операционной системы и процессора. Теперь можно даже посмотреть на смартфон, если можно назвать этим словом то, что показано на фотографиях.

Сам Энди Рубин в Твиттере опубликовал несколько изображений нового устройства Essential. Выглядит оно, мягко говоря, непривычно. При такой длине непонятно, смартфон это или пульт дистанционного управления от телевизора.

Устройство называется GEM. Это кодовое имя появлялось и предыдущих утечках данных. Предположительно, тут применяется система на чипе Snapdragon 730 и операционная система Android 10.

Устройство находится на раннем этапе тестирования и в ближайшее время разработчики обещают предоставить новую информацию. Пока же на фотографиях можно увидеть большую заднюю камеру и небольшую светодиодную вспышку в верхнем левом углу. Под камерой находится классический сканер отпечатков пальцев. Экран очень узкий, у него есть отверстие для передней камеры в верхнем левом углу и небольшая решётка телефонного динамика наверху.

Раз сами разработчики поделились фотографиями, ждать анонса наверняка осталось недолго и вряд ли дизайн изменится.

Источник: phonearena.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают