Платим блогерам
Блоги
Блогер
Её могут установить участники программы тестирования в канале «Ранний доступ».

реклама

Обычно Microsoft выпускает предварительные сборки Windows 10 в канале «Ранний доступ» в среду вечером по московскому времени. На этот раз компания сделала это во вторник днём по времени США. Она выпустила сборку под номером 18999. Напомним, что данная версия системы выйдет будущей весной, а пока в каналах «Поздний доступ» и Release Preview тестируется версия 19H2. Она должна появиться в законченном виде уже в октябре.

Версия 18999 приносит пару обновлений. Появилась возможность принимать телефонные звонки в приложение «Ваш телефон» и возможность передвигать и менять размер окна Cortana для всех инсайдеров.

реклама

В остальном речь идёт лишь об исправлении многочисленных багов. Например, убрана ошибка 0x8007023e при установке обновлений. Исправлена ошибка с установкой сборки 18995. Тогда в центре обновления Windows отображалось запись, что сборка по-прежнему не установлена. Всего исправлены 19 различных ошибок.

Что касается проблем, то осталась только одна, давно успевшая надоесть. Это проблема в работе старых версий античитерского программного обеспечения, из-за которого система может падать.

Источник: neowin.net
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают