Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Японский производитель не уточняет стоимость модели. В продажу Sharp S7 поступит в середине декабря текущего года. Потребители смогут выбирать из трёх цветовых решений: розовое, серебристое, серое.

реклама

Компания Sharp активничает на рынке смартфонов. За менее чем полтора месяца осени она представила уже пятый умный телефон. Свежая новинка называется Sharp S7. 

реклама

Ключевых особенностей, на которые производитель акцентирует внимание, у смартфона два. Во-первых, стоковая версия операционной системы Android Pie. Во-вторых, высокая автономность. По словам производителя, в течение следующих 24 месяцев Sharp S7 получит как минимум одно крупное обновление (имеется в виду операционную систему Android 10), а патчи безопасности будут приходить на устройство в течение трёх лет с момента выхода на рынок. В качестве графической оболочки используется фирменное программное обеспечение Emopa 10.1. Что касается автономности, компания из Страны восходящего Солнца говорит о неделе работы на одном заряде. При этом ёмкость встроенной аккумуляторной батареи составляет уже привычные для недорогих устройств 4000 мАч.

Новинка имеет цельнометаллический корпус с арочными швами под антенны. Заявлена защита от воды по стандартам IPX5/IPX8, а также от пыли по стандарту IPX6. В смартфоне нет сканера отпечатков пальцев, а на тыльной панели находятся только вспышка с основной камерой на 12 Мп и апертурой f/2. Камера поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта и имеет систему электронной стабилизации изображения. Фронталка в Sharp S7 получила 8-мегапиксельный датчик изображения и объектив с диафрагмой f/2,2.

Аппаратную основу составляет мобильный процессор Snapdragon 630, выполненный по 14-нанометровой технологии. Однокристальная система трудится в связке с 3 ГБ оперативной памяти. Новинка предлагается только в одной модификации. Вместимость интегрированного хранилища составляет 32 ГБ. На лицевой панели смартфона установлен IGZO LCD дисплей с разрешением Full HD+, соотношением сторон 2 к 1 и диагональю 5,7 дюйма.

Японский производитель не уточняет стоимость модели. В продажу Sharp S7 поступит в середине декабря текущего года. Потребители смогут выбирать из трёх цветовых решений: розовое, серебристое, серое.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают