Платим блогерам
Блоги
Zelot
Противостояние консолей обещает быть очень горячим

реклама

Сегодня появилась информация о том, что в приставке следующего поколения Sony PlayStation 5 появится устройство для создания голографических изображений. Новость вызвала немалый ажиотаж у представителей компании Microsoft. Возможно, это стало поводом для очередной утечки, о которой мы вам сегодня расскажем.

реклама

Как сообщает ресурс techspot, консоль следующего поколения Xbox Scarlett получит потоковую 4К камеру с минимальной задержкой и интеллектуальной системой отслеживания движений пользователей. Такой функционал будет полезен не только обычным игрокам, но и стриммерам, которые получат в свои руки мощный инструмент для творчества. 

4К камера будет комплектоваться специализированным программным обеспечением, которое вместе с невероятно мощной начинкой новой консоли создаст уникальные возможности для самореализации. Как утверждают эксперты, вполне возможно, что недавний громкий переход популярного стримера Ninja на платформу Mixer от Microsoft имел долгоиграющие планы. Вполне реально, если Microsoft вынашивает планы отнять часть пирога у самого популярного стриммингового сервиса Twitch.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают