Платим блогерам
Блоги
Zelot
У нас плохие новости для покупателей новых смартфонов от Apple

реклама

На презентации новой линейки смартфонов iPhone 11 компания Apple делала особый акцент на их невероятной прочности. По словам представителей Apple, благодаря обновленному стеклу, iPhone 11 Pro Max выдерживает падение с высоты до 11 футов (3.35 метров) на бетон. При этом, такое падение не вызывает никаких заметных повреждений. 

реклама

Ясно, что подобные заявления не могли остаться незамеченными любителями мучать дорогие гаджеты. Выяснить истинное положение дел вызвались ребята из Tom's Guide. Они купили новенький iPhone 11 Pro и стали ронять его вниз. Что же, всем тем, кто надеялся, что на этот раз можно будет играть смартфонами в футбол, мы хотим сказать, что Apple снова вводит своих покупателей в заблуждение. 

После падения в высоты всего 3.5 фута (1 метр) на смартфоне появились большие трещины в левом верхнем углу и сплошная трещина через весь экран. После этого была совершена еще одна попытка с той же высоты, но тыльной стороной вниз. И последняя с высоты плеча, что соответствует 5 футов (1.5 метра). Результат вы можете рассмотреть сами. Как заявляют ребята из Tom's Guide, защитное стекло новых iPhone 11 оказалось даже хуже, чем было в прошлом году на iPhone XS. 

Что же, новые Айфоны не получили самое прочное стекло в мире, но ведь это не главное. У них полно фишек, которые стоят каждого потраченного рубля, а именно - 131990 рублей. 

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают