Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самое время покупать новую видеокарту за 1000 долларов

реклама

Мы уже знакомили вас с тем, насколько противоречивой вышла новая игра Borderlands 3. Игроки, купившие ее, жалуются на зависания, ужасный сюжет и непонятно откуда взявшиеся лутбоксы. Мало того, по данным некоторых источников, игра вышла настолько плохо оптимизированной, что даже на дорогих видеокартах наблюдается проседание fps. Все это не могло не заинтересовать экспертов сайта techspot, которые решили выяснить, что из себя представляет новая Borderlands 3 в технологическом плане. 

реклама

С этой целью они протестировали новую игру на 60 видеокартах. Давайте разбираться, так ли плохо оптимизирована новая игра, как говорят некоторые эксперты. 

Что же, для комфортной игры в разрешении 1080р вам потребуется видеокарта GeForce 1600 Ti. Но стоит заметить, что проседание fps в игре Borderlands 3 на ультра настройках в 1080р может опускаться до 50 кадров в секунду. Что до 2К разрешения, то даже Radeon RX 5700 ХТ не способен обеспечить стабильные 60 fps на ультра настройках. Про 4К и говорить не стоит. Даже GeForce RTX 2080 Ti пасует перед примитивной мультяшной графикой, а значит, игра действительно ужасно оптимизирована, и для комфортной игры на видеокартах среднего ценового сегмента нужен новый патч. Ну, или вам придется купить новую дорогую видеокарту и играть исключительно в 1080р. Больше информации здесь.

53
Показать комментарии (53)

Популярные новости

Сейчас обсуждают