Платим блогерам
Блоги
Блогер
Произойдёт во вторник, 10 сентября.

реклама

Обычно для просмотра мероприятий Apple нужно быть обладателем устройства этого производителя или браузера Microsoft Edge, если вы на Windows 10. Скоро это изменится, поскольку впервые появится возможность посмотреть трансляцию мероприятия Apple в прямом эфире на YouTube. Это будет самый популярный среди всех возможных анонсов Apple — анонс нового поколения смартфонов iPhone.

В этом году ожидается появление трёх новых аппаратов: iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max. Первый будет самым дешёвым и выйдет на смену прошлогоднему iPhone XR. Остальные два появятся на замену более дорогим и премиальным моделям. У каждого будет на одну камеру больше, чем год назад, то есть у iPhone 11 Pro задняя камера будет тройная, у iPhone 11 двойная. Одна из них будет стандартная, одна с зумом и одна сверхширокоугольная.

реклама

Кроме того, может состояться анонс смарт-часов Apple Watch Series 5. О них пока мало что известно, не считая добавления отслеживания сна.

Ещё были слухи о 16-дюймовом MacBook Pro, новых планшетах iPad, улучшенном Apple TV с компонентами для игр Apple Arcade. Через три дня мы узнаем точно.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают