Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новый графический движок впечатляет физическими возможностями

реклама

Деннис Густафссон в настоящее время работает над игрой, которая производит ошеломляющее впечатление благодаря своей продвинутой физике. Эта игра, у которой пока нет названия, может вскоре войти в фазу раннего доступа, и вы, несомненно, должны следить за ней.
По словам создателя, игра в настоящее время работает на скорости 60 кадров в секунду на видеокарте Geforce GTX1070 и процессоре с четырьмя ядрами. Деннис Густафссон обещает наличие режима более низкой детализации, чтобы игры выдавала 60 кадров на видеокарте Geforce GTX1060, но все, что ниже, не будет выглядеть реалистично.
Кроме этого игра также имеет свою технологию трассировки лучей в режиме реального времени. Реализация трассировки лучей Густафссона работает практически на всех графических процессорах, что означает, что владельцы видеокарт от AMD также смогут наслаждаться этими эффектами. Судя по всему, в этой игре графика будет похожа на Minecraft. На видео можно оценить возможности игрового движка и физической модели. Как вы можете заметить, физика в этой игре довольно безумна. Вероятно, это лучшая физика, которую вы когда-либо видели в любой игре. Да, графическая часть не очень реалистична, но большое количество современных игр так же имеют упрощенную графику, и при этом являются достаточно популярными.

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают