Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это будут модели Huawei Y9s, Enjoy 10 и Enjoy 10 Plus.

реклама

Китайская компания Honor этим летом анонсировала смартфоны Honor 9X и Honor 9X Pro, каждый из которых получил выдвижную фронтальную камеру. Сразу три похожих телефона теперь уже под собственным брендом намерен представить технологический гигант Huawei. Это будут модели Huawei Y9s, Enjoy 10 и Enjoy 10 Plus. Последняя сегодня была замечена в базе данных местного регуляторного органа TENAA.

Huawei Enjoy 10 Plus

реклама

Huawei Enjoy 10 Plus окажется немного габаритнее модели Honor 9X Pro. Размеры составят 163.5 х 77.3 х 8.8 мм. Весить будущая новинка будет чуть меньше – 197 граммов против 208 граммов. В продажу смартфон поступит в синем, чёрном и зелёном цветовых решениях. На лицевой панели будет установлен 6.59-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5 к 9.

Если верить информации из китайского регуляторного органа, аппаратная платформа будет построена на базе 12-нанометрового мобильного процессора Kirin 710. Напомним, что Honor 9X Pro оборудован 7-нанометровой однокристальной системой Kirin 810. Объём оперативной памяти составит 4/6/8 ГБ, а встроенной – 128 ГБ вне зависимости от комплектации. Смартфону также приписывают аккумуляторную батарею ёмкостью 3900 мАч и фирменное программное обеспечение EMUI 9.1 на базе операционной системы Android Pie прямо из коробки.

Huawei Enjoy 10 Plus

По сравнению с Honor 9X Pro самым заметным изменением станет переезд сканера отпечатков пальцев с правого торца на тыльную панель, где он составит компанию тройной основной камере и светодиодной вспышке. Разрешение камеры составит 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп, т.е. такое же, как и в Honor 9X Pro. Значение апертуры оптики – f/1.8, f/2.4 и f/2.4 соответственно. Выдвижная фронтальная камера будет построена на базе 16-мегапиксельного датчика изображения. По появившимся данным, механизм выдвижной камеры будет без проблем работать в течение 3 лет, при использовании фронталки 100 раз в день.

Huawei Y9s

Что касается моделей Huawei Enjoy 10 и Huawei Y9s, о них информации имеется меньше. В частности, известно, что Enjoy 10 получит камеру с разрешением 48 Мп + 2 Мп и 6.59-дюймовый экран на базе FHD+ матрицы. Huawei Y9s будет нести на борту 7-нанометровый мобильный процессор в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составит 64 ГБ. Также отмечается наличие операционной системы Android Pie, 6.5-дюймового FHD+ дисплея и сканера отпечатков пальцев на правой грани. Стоить смартфон будет не более 350 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают