Платим блогерам
Блоги
Блогер
Игры из него будут доступны не только на компьютерах, но и на смартфонах.

реклама

После запуска публичной бета-версии сервиса GeForce Now компания Nvidia объявила о планах по его распространению на мобильных устройствах на платформе Android. В этом году он станет доступен на определённых моделях смартфонов, о чём Nvidia рассказала в понедельник.

Пока были упомянуты смартфоны только производства Samsung и LG. Предположительно, на смартфонах других производителей сервис тоже будет доступен. Для работы с ним потребуется установить мобильное приложение. Сначала будет выпущена бета-версия этого приложения.

реклама

После анализа и оптимизаций GeForce Now станет доступен на всех совместимых смартфонах на Android. По словам разработчиков, удобнее всего будет играть с применением Bluetooth-геймпада, вроде контроллера SHIELD, Razer Raiju Mobile, Steelseries Stratus Duo. Без них некоторые игры запускаться не будут.

GeForce Now представляет собой сервис потоковой трансляции, который подключается к популярным цифровым магазинам. Это даёт геймерам возможность носить библиотеку своих игр у себя в кармане. Можно будет запускать будущую игру Control, Fallout 76, Fortnite, Shadow of The Tomb Raider, Wolfenstein: Youngblood и World of Tanks.

Сервис совместим с тысячами игр. Однако, вы должны владеть этой игрой, чтобы суметь запустить её. Когда вы купили игру в цифровом магазине, можно скачать её и играть локально или транслировать через GeForce Now.

Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают