Платим блогерам
Блоги
xKillprettyx
Видеокарта выполнена в фирменном стиле Aorus и по дизайну практически ничем не отличается от Aorus GeForce RTX 2080 8G. Производитель установил на видеокарту массивную систему охлаждения с тремя вентиляторами диаметром 100 миллиметров.

реклама

В скором времени в продажу поступит новинка от Aorus - GeForce RTX 2080 Super 8G.
Видеокарта выполнена в фирменном стиле Aorus и по дизайну практически ничем не отличается от Aorus GeForce RTX 2080 8G. Производитель установил на видеокарту массивную систему охлаждения WINDFORCE Stack 3x с тремя вентиляторами диаметром 100 миллиметров. Видеокартой поддерживается функция FAN Stop, которая останавливает/запускает вентиляторы при достижении определенного порога температуры. В лопастях каждого вентилятора имеются световоды, по которым передается свечение RGB-подсветки, за счет такой конструкции создаются неповторимые эффекты, с помощью программного обеспечения есть возможность управлять RGB-подсветкой. Так же на бекплейте системы охлаждения имеется логотип с RGB-подсветкой.Видеокарта имеет заводской разгон графического процессора, который работает на частоте 1860 МГц, что на 250 МГц больше частоты графического процессора референсной платы. Стоит обратить внимание на массивную систему охлаждения - WindForce Stack 3X.

Система питания построена по схеме 12+2 фазы.
Стоимость видеокарты на данный момент не известна. Видеокарта будет продаваться с 4-летней гарантией. Можно предположить, что по аналогии со стоимостью Aorus GeForce RTX 2080 8G, стоимость видеокарты  RTX 2080 Super 8G будет составлять ~67000 руб. 

реклама


14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают