Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обновить монитор прямо сейчас - лучшая идея лета!

реклама

Мы продолжаем вас знакомить с лучшими комплектующими для вашего компьютера, по версии экспертов сайта tomshardware. Предыдущие наши материалы читайте здесь. На этот раз перед нами пятерка лучших 4К мониторов лета 2019.

реклама

1. Лучший игровой монитор 4K / 144 Гц. Asus ROG Swift PG27UQ. Плюсы: G-Sync. Потрясающее изображение. Удивительный контраст SDR и HDR. Высокое качество сборки. Минусы: дорого. Как заявляют эксперты - пожалуй, это лучший монитор этого лета. Единственное, к чему можно придраться - его крайне не демократическая цена.

2. Лучший бюджетный 4К монитор. Samsung UR59C. Как пишут эксперты: если видеокарта на вашем компьютере не GeForce GTX 1080 Ti, то вы смело можете покупать этот монитор, поскольку, не обладая передовыми фирменными технологиями, он способен дать вам высокое качество изображения, не требуя взамен дорогое железо. Плюсы: потрясающая картинка. Точность после ручной настройки. Высокое качество сборки. Минусы: нет G-Sync или FreeSync. Нужна ручная настройка.

3. Лучший 4К монитор, поддерживающий технологию FreeSync. Philips 436M6M Momentum. Как пишут эксперты: этот монитор дарит непередаваемые игровые ощущения. Что до огромного 43-дюймового экрана, то он просто великолепен. Плюсы: FreeSync. Высокий уровень яркости. Отличный HDR. Широкая цветовая гамма. Не требует настройки. Высокое качество сборки. Поставляется с удобным пультом дистанционного управления. Минусы: ограниченные возможности калибровки. Неудобное меню, в котором мало настроек.

4. Лучший 4К монитор с технологией G-Sync. Acer Predator X27. Как пишут эксперты сайта tomshardware, если вы обладаете мощной видеокартой GeForce, то этот монитор то, что вам нужно. Плюсы: технология G-Sync. Отличный HDR. Великолепная цветовая гамма. Фантастический игровой опыт. Высокое качество сборки. Минусы: нет регулировки яркости в режиме HDR. Очень дорогой.

5. Лучший бескомпромиссный 4К монитор. HP Omen X 65 Emperium. Как пишут эксперты сайта tomshardware, возможно, именно этот монитор стоило бы поставить на первое место в топе, поскольку он настолько крут, что превосходит своих коллег в разы. Но, его высокая стоимость отпугнёт почти всех потенциальных покупателей. Именно поэтому мы не станем указывать его плюсы, ведь он лучший во всем. Да и про его жирный минус вы тоже знаете. Больше информации здесь.

34
Показать комментарии (34)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают