Платим блогерам
Блоги
Zelot
Аналитики снова радуют нас своими прогнозами

реклама

Не успел Биткоин выбраться из державшей его целую неделю цепкой медвежьей лапы, как тут же из своих берлог выползли аналитики. Эти ребята отлично знают свое дело, жаль только их прогнозы бывают столь же точны, как гадание на кофейной гуще.

реклама

Но, что делать, нужно же нам, неграмотным любителям, знать, что происходит на криптовалютном рынке. Итак, Биткоин снова растет в цене. Буквально вчера он вернулся к отметке 12 тысяч долларов, но потом немного потерял в цене. Согласно данным аналитического ресурса CoinDesk, в настоящее время можно с уверенностью сказать, что медвежий тренд остался позади. Так один из ведущих аналитиков этого ресурса Омкар Годбоул заявил, что достаточно Биткоину преодолеть цену в 13 тысяч долларов, и его рост будет не остановить. По его словам, на этот раз нам стоит ждать возвращения заветных 20 тысяч. 

Кстати, как говорят многие аналитики, рост Биткоина связан с предстоящей валютной войной между США и Китаем. А значит, ни о каком бычьем тренде речь не идёт. Что же, кому в этой ситуации верить, решать вам.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают