Платим блогерам
Блоги
Zelot
Куда писать? Где найти программу для майнинга!!!

реклама

Несколько дней назад Греческий миллиардер Алки Давид запустил собственную криптовалюту. Казалось бы, что в этом такого? Даже Бузова и та свою криптовалюту пыталась продвигать. А тут миллиардер! Но, не все так просто. Не так давно появилась криптовалюта, которая будет обслуживать  производителей и покупателей конопли.

Криптовалюта SWX Coin будет торговаться на бирже Swissx Global Hemp Exchange, созданной с целью обслуживания интересов шахтеров и покупателей нового токена. Ясно, что в любой стране такой бизнес не откроешь, поэтому создатель новой криптовалюты Алки Давид разместился в небольшой деревеньке Гштад в Швейцарии. Отличное уединенное место для подобных дел, где он открыл штаб-квартиру Swissx Bank of Cannabis.
По словам основателя SWX Coin, цена на новую криптовалюту окажется значительно стабильнее, чем на все существующие аналоги, поскольку будет привязана к стоимости медицинской марихуаны. К предприятию уже присоединился милый кооператив фермеров, выращивающих марихуану для медицинских целей - Swissx Hemp Farmers.

реклама

По словам Алки Давида, все, кто будет добывать новую криптовалюту, смогут обменять ее на наличные деньги в одном из отделений Swissx Bank of Cannabis. Кроме того, заявлено, что вскоре отделения банка откроются на карибских основах. Одним словом, рай для миллиардеров. Как оказалось, Алки Давид уже закупил самых лучших сортов конопли на 1 миллиард долларов (Swissx Cherry Wine и Donald Trump). Ну что, не пора начать майнить что-то действительно стоящее?

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают