Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон доступен в трех расцветках.

реклама

Компания Infinix со штаб-квартирой в Гонконге анонсировала смартфон среднебюджетного уровня с пером X Pen. Новинка называется Infinix Note 6.

Смартфон оснащен 12-нанометровой однокристальной системой Helio P35 с пиковой частотой 2.3 ГГц и графическим процессором IMG PowerVR GE8320. Объем оперативки составляет 4 Гб. Под хранение данных предусмотрено 64 Гб постоянной памяти с возможностью расширения через слот microSD, который в Infinix Note 6 выделенный, поэтому не придется жертвовать SIM-картой. Новинка поддерживает карты памяти до 128 Гб.

реклама

На лицевой панели установлен 6.01-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18 к 9. Экран смартфона отличается тем, что в нем нет выреза для фронтальной камеры. Снизу и сверху передней стороны есть два симметричных поля. Габариты Infinix Note 6 составляют 154.2 х 74.5 х 7.7 мм, а весит модель 173 г.

Фронтальная камера построена на базе 16-мегапиксельной матрицы. Она поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта и технологию распознавания лиц. Видео можно записывать в Full HD с частотой кадров 30 к/сек. Основная камера в смартфоне получил три модуля. Разрешение главного составляет 16 Мп. Он не имеет оптической стабилизации, зато есть фазовый автофокус. Также в конфигурацию вошли широкоугольный и вспомогательный модули с разрешением 8 Мп и 2 Мп соответственно.

Емкость аккумулятора в Infinix Note 6 составила 4000 мАч. Программной основой служит операционная система Android 9.0 Pie. Поверх установлена фирменная прошивка XOS 5.0. Из прочего можно отметить наличие сканера отпечатков пальцев на тыльной панели, порт micro-USB, поддержку USB OTG, разъем для проводных наушников, функцию Always-On Display, Bluetooth 5.0 Low Energy и Wi-Fi (2.4 ГГц + 5 ГГц).

Официальная рекомендованная цена Infinix Note 6 составила 200 долларов. Новинка поступит в продажу в трех цветовых решениях: Midnight Black, Mocha Brown и Aqua Blue. В синем варианте у смартфона клавиша питания исполнена в желтом цвете.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают