Платим блогерам
Блоги
Блогер
Перечень продуктов южнокорейского производителя.

реклама

Компания Samsung известна в первую очередь своими смартфонами, выпуская множество моделей каждый месяц. Однако, есть у неё и другие мобильные устройства, такие как планшеты и смарт-часы. Недавно появилась возможность узнать, какие новые модели этих продуктов компания собирается выпустить в этом году.

После появления весной модели планшета средней ценовой категории Galaxy Tab S5e Samsung работает над флагманской моделью, которая выйдет на смену прошлогоднему Galaxy Tab S4. Неудивительно, что устройство называется Galaxy Tab S5.

реклама

Ранее сообщалось, что здесь впервые в планшетах на Android будет объём оперативной памяти 6 Гб, хранилище до 512 Гб, процессор Snapdragon 855, как и на смартфонах. Обычно в планшетах Samsung используется процессор, который установлен на прошлогодних флагманских смартфонах, но не на этот раз.

Планшет выйдет под управлением операционной системы Android 9 с оболочкой Samsung One UI сверху. Должна быть поддержка стилуса S Pen и режима работы DeX. Анонс ожидается уже в этом квартале.

Также для премиального сегмента предназначается Galaxy Book 3. Мало что известно конкретно, но это устройство на Windows 10 вместо Android. При этом здесь будет применяться процессор производства Qualcomm, Snapdragon 850 или Snapdragon 8cx. Если смотреть на предыдущие версии, будет съёмная клавиатура и стилус S Pen в комплекте поставки.

Ещё одним планшетом станет Galaxy Tab Active 3. Это устройство повышенной прочности с поддержкой DeX.

Почти через год после анонса смарт-часов Galaxy Watch Samsung собирается представить пару моделей второго поколения. Вместо прошлогодней версии размером 46 мм будет более компактный вариант 44 мм, а вместо 42 мм выпустят 40 мм.

Недавние слухи утверждали, что также ведётся работа над часами Galaxy Watch Active 2. Теперь говорится, что эти часы появятся не в этом году. Сообщается о широком спектре нацеленных на фитнес и здоровье возможностей, включая снятие электрокардиограммы и распознавание падения.

Как и в прошлом году, Galaxy Watch 2 могут быть представлены в начале августа. Это должно произойти 7 августа, когда будут также анонсированы несколько моделей смартфонов Galaxy Note 10.

Есть у Samsung и фитнес-трекеры. После появления Galaxy Fit в этом году компания вряд ли будет выпускать новые модели. В среднем ценовом сегменте предлагается Gear Fit 2 Pro, но продажи не особо хороши. В результате нет смысла выпускать продукт следующего поколения.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают