Платим блогерам
Блоги
Блогер
Анонс состоится уже очень скоро.

реклама

Очередным бюджетным планшетом производства компании Samsung в ближайшем будущем станет модель Galaxy Tab A 8 2019. Предположительно, он будет анонсирован уже в этом месяце. Это не единственный планшет, над которым сейчас работает Samsung, но судя по характеристикам он будет наиболее дешёвым из них. Название Galaxy Tab A 8 2019 в данный момент является только предположением. Официально Samsung не подтверждала его.

Один из немецких сайтов получил в своё распоряжение изображение данного устройства. Известны и некоторые характеристики. В частности, будет применяться бюджетный 4-ядерный процессор Snapdragon 429 с тактовой частотой 2 Гц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гб, хранилище 32 Гб, будет поддержка карт памяти microSD.

реклама

Как нетрудно понять из названия, планшет будет обладать экраном размером 8 дюймов. Это будет панель LCD с соотношением сторон 16:10. Сзади находится камера с разрешением 8 Мп, разрешение передней камеры только 2 Мп. Для общения в Skype этого должно быть достаточно.

Несмотря на невысокую стоимость, планшет получит поддержку стандарта связи 4G LTE, разъём для наушников 3,5 мм. Ёмкость батареи составит 5100 мАч. Скорее всего, устройство выйдет на последней версии Android 9.0. Для приобретения будут доступны серебряно-серый и чёрный цветовые варианты. Цена пока неизвестна.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают