Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Инвестиции в криптовалюту многократно окупились

реклама

Мало какой традиционный финансовый инструмент может принести своим владельцам прибыль, исчисляющуюся хотя бы десятками процентов. Вкладывание в отечественную валюту так и вообще может оказаться убыточным, учитывая огромную инфляцию и постоянные падения относительно более стабильных валют.

Новый мир криптовалют в этом плане выглядит не просто гораздо лучше, завораживающие графики прямо показывают, что типичные вклады под 10% годовых просто смешны, так как маржа инвестирующих в криптовалюты на порядки больше и переваливает за все мыслимые пределы.

реклама



И речь идет не просто о каких-то внезапно пампанувшихся альткоинах. Пока те ползают по дну, самая крепкая криптовалюта дала жару и показала, кто тут главный. В декабре стартовав с отметки в 3200$, биткоин почти за полгода дошел до 13500$. Если перенести прогрессию на годовой период, то мы получим ошеломляющий результат в 840% годовых.

Немыслимая величина, возможная только в новых таинственных и неизведанных рынках. Не каждый разберется в торговле криптовалютами, но те, кто смогли это сделать, получили доступ к, пожалуй, самому динамичному и прибыльному рынку.

Конечно, мы экстраполируем полугодовой доход на годичный период, но даже если взять реальный рост биткоина, то можно прикинуть, что вложив всего 200 тысяч рублей под Новый год, в один жаркий летний денек вы могли бы обнаружить на своем счету сумму, которую получил бы гражданин, проработавший с 18-летия и практически до самого своего выхода на пенсию.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают