Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем еще одну бесполезную фишку MIUI 11

реклама

В скором времени владельцев смартфонов Xiaomi ждет большой сюрприз. Как стало известно, следующая версия прошивки MIUI за номером 11 обладает любопытной функцией, которая позволит своим владельцам запускать приложения на смартфоне оригинальным способом. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Картинки по запросу MIUI 11

реклама

Итак, как сообщают источники, к выходу готовится тестовая сборка MIUI 11. Как обычно, первыми прикоснуться к ней смогут жители Китая. Именно они и протестируют фирменную функцию под названием 3D Air Gestures. Суть функции в том, что владелец смартфона сможет на различные буквы латинского алфавита запрограммировать те или иные действия. Таким образом, нужно только взмахнуть в воздухе, и желаемая команда будет исполнена. 

И тут мнения первых тестировщиков новой функции разделились. Кто-то указывает, что телефон легко можно упустить, особенно по утрам, когда хочется спать. Другие указывают на важность соблюдать дистанцию во время махания смартфонов, потому что в таком случае есть риск ударить собеседника или просто проходящего мимо человека. Ну и есть такие, кто уверен, что функцию оценят ремонтные мастерские, которым точно добавится работы. Кроме того, важно чтобы владельца гаджета не приняли за сумасшедшего, мало ли, вдруг это дьяволопоклонник какой, рисует перед вашим лицом пентаграмму.

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают