Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания опубликовала три коротких ролика.

реклама

Вчера в России, а на прошлой неделе в Европе был представлен смартфон Xiaomi Mi 9T. Он является международной версий модели Redmi K20, которая 28 мая текущего года дебютировала в Китае. Фишка смартфона – выдвижная фронтальная камера, которая позволила разработчикам отказаться от вырезов, отверстий и «челок» в экране. Именно на этом сделал акцент производитель из Поднебесной в нескольких видеороликах, в которых попутно высмеял «монобровь».

реклама

В конце заметки вы можете просмотреть три коротких эпизода, в которых сначала парикмахер, затем стоматолог, а после него и визажист отвлекались на крупные вырезы в стиле iPhone X, что каждый раз не лучшим образом сказывалось на их клиентах. 

Что интересно, у самой Xiaomi есть несколько смартфонов с «челками», которые до сих пор хорошо продаются за пределами Китая. Это флагманы прошлого года в лице моделей Mi 8 и Mi 8 Pro, а также более скромные устройства, как Mi 8 Lite и Redmi Note 6 Pro. По этой причине высмеивание «монобровей» выглядит не очень логичным шагом со стороны китайского производителя. Теперь Xiaomi осталось потроллить других за отсутствие стереодинамиков и защиты от воды.

В этой ситуации сразу на ум приходит пример Google, ведь американская компания занималась чем-то подобным. Сначала она посмеялась над отсутствием Mini-Jack у iPhone, а затем и сама убрала разъем для наушников в смартфонах семейства Pixel 2. Позже американский технологический гигант потроллил других производителей за пресловутые «челки», после чего Pixel 3 XL получил экран с отвратительным вырезом.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают