Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена HTC U19e не уточняется, а премьера состоится на этой неделе.

реклама

В декабре 2018 года был представлен смартфон HTC Desire 12s, который получил чип Snapdragon 435 и HD+ матрицу, а его цена составила примерно 200 евро. На данный момент он является последним «умным» телефоном тайваньского производителя. Но уже совсем скоро компания анонсирует свой первый смартфон за полгода. Будущая новинка получит имя HTC U19e. Сегодня в сети появились основные характеристики модели.

реклама

В основу смартфона ляжет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 710, которая выполняется по 10-нанометровой технологии. Объем оперативной памяти составит 6 Гб. Для хранения данных пользователи получат хранилище вместимостью 128 Гб. Емкость комплектного аккумулятора составит 3930 мАч.

На лицевой панели HTC U19e будет установлена LCD панель с разрешением Full HD+ и пропорциями 2 к 1. Диагональ дисплея будущей новинки составит 6 дюймов. Фронтальная камера будет построена на базе двух датчиков изображения. В основу главного модуля ляжет 24-мегапиксельный сенсор, а ассистировать ему будет матрица глубины на 2 Мп. На тыльной панели HTC U19e также будет установлено два модуля: главный на 20 Мп с диафрагмой объектива f/1.8 и телеобъектив на 12 Мп.

Из прочих параметров будущей новинки можно отметить адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, Wi-Fi 2.4 ГГц + 5 ГГц, поддержку фирменной разработки HTC BoomSound HiFi, чип NFC для бесконтактных платежей и порт USB Type-C. Сканер отпечатков пальцев будет установлен на тыльной панели. Из коробки модель будет работать под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. Стоимость HTC U19e пока что остается неизвестно. Премьера смартфона должна состояться до конца текущей недели.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают