Платим блогерам
Блоги
Zelot
Интересные факты о ежегодном конкурсе фотографии от Сяоми.

реклама

Как известно, компания Сяоми в последние годы значительно улучшила фотографические возможности своих смартфонов. В подтверждение этого факта можно привести данные независимого аналитического ресурса DxOMark, по сведениям которого несколько смартфонов этой компании уверенно опережают значительную часть своих конкурентов от именитых брендов. Как гласит официальная информация: Сяоми всячески способствуют улучшению пользовательского опыта обладателей гаджетов, производимых компанией, и всегда смотрят в будущее. Именно инновациям и взгляду в будущее будет посвящен новый конкурс Photographic Challenge 2019.

реклама

К слову - это не первый конкурс фотографии от Сяоми. Однако, с каждым годом он не только привлекает все больше внимания публики, но и радует победителей все увеличивающимся призовым фондом. Так, если в 2017 году общий призовой фонд был равен 30 тысяч долларов США, то уже в 2018 он составил внушительных 50 тысяч. Одним из условий будет то, что фотографии принимаются исключительно сделанные смартфонами компании Сяоми, но, как известно, для истинных поклонников компании – это никогда не было проблемой. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали!

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают