Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Недавно китайская компания Meizu представила свой новый флагман – Meizu 16S. Смартфон поставляется в трех цветовых вариантах: Pearl White, Carbon Black и Phantom Blue, однако первый предзаказ был доступен только для первых двух решений. Сегодня представители в Китае отметили, что с 13 мая стартует предзаказ именно на синюю, самую необычную версию.

реклама

Пару недель назад китайская компания Meizu представила свой новый флагман – Meizu 16S. Смартфон поставляется в трех цветовых вариантах: Pearl White, Carbon Black и Phantom Blue, однако первый предварительный заказ был доступен только для первых двух решений. Сегодня представители в Китае отметили, что с 13 мая стартует предзаказ именно на синюю, самую необычную версию.

реклама

Старт продаж Meizu 16s Phantom Blue начнется в 10:00 по китайскому времени (GMT+8) или в 5:00 утра по МСК. Осуществляться продажи будут как путем предзаказа в Сети, так и в розничных точках на территории Китая. Стоимость смартфона начинается от 3 199 юаней (примерно $470 или 30 500 рублей).

Отмечается, что для создания такого цвета используется восемь слоев фирменного нано-оптического покрытия, а также слой с градиентом, благодаря которому устройство меняет свой оттенок в зависимости от освещения.

Напомним, устройство наделено лучшим флагманским железом, а именно – процессором Qualcomm Snapdragon 855, оперативной памяти в смартфоне – до 8 ГБ, а постоянной – до 256 ГБ. Дисплей составил 6,2 дюйма с разрешением 2232х1080 (FullHD+), выполнен по технологии AMOLED.

Работает смартфон на OC Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Flyme 7.3. Выделяется аудио-разъем 3,5 мм, быстрая зарядка мощностью 24 Вт, а также наличие модуля NFC.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают