Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость OnePlus 7 Pro в Европе составит от 699 до 829 евро.

реклама

Лишь пять дней остается до премьеры флагманских смартфонов нового поколения компании OnePlus. Вендор из Поднебесной за несколько лет успел пройти путь от небольшого стартапа до одного из ведущих производителей флагманских решений, который уже может позволить себе проводить презентации в крупнейших городах США. В OnePlus считают, что качество их смартфонов достигло того уровня, когда на них можно вешать ценники, сопоставимые со стоимостью моделей основных игроков рынка. По крайней мере, так будет с OnePlus 7 Pro в Европе.

реклама

Как и утверждалось ранее, будущая новинка поступит в продажу в трех модификациях. В базовой она будет нести на борту 6 Гб ОЗУ и накопитель вместимостью 128 Гб. Стоимость составит 699 евро или примерно 780 долларов. В продвинутой конфигурации OnePlus 7 Pro будет комплектоваться 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб флэш-памяти. За эту версию отдать придется 749 евро или 840 долларов. Наконец, в топовой модификации под капотом флагмана окажется 12 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ. А цена такого удовольствия составит 819 евро или 915 долларов. 

Стоит добавить, что в Испании каждая из комплектаций OnePlus 7 Pro будет стоить на 10 евро (11 долларов) дороже, чем в других европейский странах. Также еще не была объявлена цена флагмана на рынке Великобритании, где, по традиции, смартфоны стоят дороже, чем на континентальной Европе. Ожидается, что в Соединенном Королевстве стоимость возрастет еще на 10%-15%.

Нельзя не отметить, что за такие деньги в Европе можно купить немало флагманских решений практически любого производителя. К примеру, в диапазон от 700 до 820 евро вписываются такие модели, как Samsung Galaxy S10, Galaxy S10e, Huawei P30, Huawei Mate 20 Pro, Huawei Mate 20, а также все флагманы на ОС Android, анонсированные в прошлом году.

В Индии же OnePlus 7 Pro будет стоить заметно дешевле, чем в Европе. Так, стоимость смартфона составит от 715 долларов до 830 долларов в зависимости от комплектации. Из параметров модели можно отметить OLED панель со встроенным сканером отпечатков пальцев, разрешением Quad HD+ и частотой обновления 90 Гц; выдвижную фронтальную камеру; хранилище UFS 3.0. Анонс OnePlus 7 Pro состоится 14 мая. Вместе с ним будут представлены стандартное издание и модификация с поддержкой 5G.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают