Платим блогерам
Блоги
Publikury
Поверхностно, не учитывая некоторые факты, но все же поделилась

реклама

В то время как большинство геймеров ненавидят и презирают Epic Games Store из-за политики выкупа эксклюзивности, у магазина дела идут не так плохо, как могло быть. Видимо, не все пользователи объявили бойкот лаунчеру Epic Games или, как вариант, желание поддержать любимого разработчика сильнее, чем нелюбовь к магазину.

реклама

Epic Games поделилась со всеми пользователями статистикой продаж, а точнее небольшой заметкой по этому поводу. Конкретного достаточно мало:

  • На данный момент было продано 320.000 копий World War Z. Из них 250.000 разошлись в первую неделю продаж.
  • Satisfactory оказалась самой недооцененной игрой магазина - проект стал самым популярным на старте продаж для Coffee Stain Studio
  • И куда же без бестселлера магазина Epic Games Store в виде Metro Exodus. Игра стала самой популярной за всю историю серии.

Как видно, продажи World War Z стремительно падают: за чуть более недели зомби-апокалипсис приобрели 70.000 раз, что значительно меньше, чем в первую неделю. Про Satisfactory в принципе ничего не было сказано, а Metro Exodus и без Epic Games Store хорошо бы продавалась. Возможно, данный магазин даже замедлил рост продаж. В любом случае, 15 февраля 2020 года продажи Metro Exodus начнутся в Steam'e. Будет неудивительно, если количество отпущенных копий получится больше, чем в EGS.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают