Платим блогерам
Блоги
Блогер
У аппарата HTC Exodus 1 будет продолжение.

реклама

Если вы не знаете о существовании смартфона HTC Exodus 1, это неудивительно. Даже если вы читали о нём, то наверняка не видели вживую. Флагманский аппарат по цене $699 был анонсирован в минувшем октябре и представлял собой первую попытку тайваньского производителя выпустить так называемый блокчейн-смартфон.

Подобная ставка значительно ограничивает привлекательность этого продукта. В первые несколько месяцев аппарат можно было купить только при помощи криптовалюты. Похоже, что производитель доволен результатами, продажи не разочаровали ожиданий HTC. Теперь в компании готовятся выпустить аппарат второго поколения.

реклама

Сообщается, что смартфон будет выпущен до конца нынешнего года. HTC собирается расширять свою блокчейн-экосистему и наращивать продажи смартфонов. Про дизайн и характеристики пока ничего не говорится, но многое может быть позаимствовано у следующего стандартного флагманского смартфона HTC.

Что касается функциональных возможностей, аппарат первого поколения главное внимание уделял управлению криптовалютами и виртуальным персональным электронным кошелькам. В новом смартфоне поддержка блокчейна будет расширена на браузеры, мессенджеры и даже социальные сети.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают