Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В максимальной модификации цена OnePlus 7 Pro составит 829 евро.

реклама

Компания OnePlus начала набирать тестеров для флагманской модели OnePlus 7 Pro. Эта ситуация далеко не в новинку. Производитель практикует подобное уже не первый год. В этот раз OnePlus ищет 15 пользователей из разных уголков мира, которым будут бесплатно предоставлены смартфоны для тестов. Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить форму здесь. Регистрация открыта до 3 мая, а победители будут объявлены 9 мая. Но куда больше шума наделала не эта информация, а утечка о стоимости OnePlus 7 Pro.

реклама

Как оказалось, будущая новинка существенно прибавит в цене по сравнению с OnePlus 6T. По новым данным, флагман будет предлагаться в трех конфигурациях памяти. В базовой он получит 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной. Ее точная цена пока что не озвучена, но можно предположить, что смартфон будет стоить примерно 699 евро.

А вот цены двух других модификаций уже известны. Так, за OnePlus 7 Pro с 8 Гб ОЗУ и накопителем на 128 Гб придется отдать 749 евро. Столько же в Европе стоят Huawei P30 и Samsung Galaxy S10e. Максимальная конфигурация с 8 Гб оперативки и встроенным хранилищем вместимостью 256 Гб обойдется сразу в 829 евро. 

Для сравнения, в немецком MediaMarkt цена Samsung Galaxy S10 со 128 Гб постоянной памяти, который поступил в продажу менее двух месяцев назад, составляет 799 евро. Huawei Mate 20 Pro там же стоит лишь на 10 евро дороже, чем OnePlus 7 Pro, а по акции он иногда и вовсе предлагается за 699 евро. Кроме того, будущая новинка окажется дороже, чем Huawei Mate 20 X (798 евро), iPhone Xr (799 евро, 64 Гб ПЗУ) и, естественно, чем любой флагманский смартфон на 10-нанометровом процессоре, кроме iPhone X.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают