Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи Xbox One S All-Digital начнутся 7 мая.

реклама

Менее недели назад американский гигант Microsoft презентовал игровую консоль Xbox One S All-Digital. Главной фишкой новой приставки стало то, что она осталась без привода для дисков. В остальном модель никак не отличается от стандартного Xbox One S. Стоимость приставки в Соединенных Штатах составила 249 долларов. Это на 50 долларов дороже по сравнению с обычной версией, оснащенной приводом.

реклама

Как выяснилось, в России купить Xbox One S All-Digital можно будет за 18 990 рублей (почти 300 долларов) в конфигурации с HDD объемом 1 Тб. Для сравнения, стандартное издание с жестким диском идентичного объема на отечественном рынке стоит 24 000 рублей (375 долларов). При этом покупатели All-Digital получают игры Minecraft, Sea of Thieves и Forza Horizon 3, а также подписку на Xbox Live Gold на месяц.

В завершение стоит отметить, что в России можно купить простой Xbox One S без сертификации, потратив 16 000 рублей (250 долларов). Продажи приставки во всем мире стартуют 7 мая. В России купить Xbox One S All-Digital в первое время можно будет исключительно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают