Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Xbox One S All-Digital начнет продаваться 7 мая.

реклама

Поток слухов и домыслов об игровой консоли Xbox One S All-Digital наконец-то прекратится. Такое чувство, что саму Microsoft они утомили, и компания решила с ними покончить. Предполагалось, что премьера приставки состоится 7 мая текущего года, но производитель из США решил не ждать и представил модель сегодня.

реклама

Ключевой особенностью Xbox One S All-Digital стало отсутствие оптического привода, в результате чего пользователи смогут покупать игры исключительно в фирменном магазине Microsoft. Собственно, это единственное отличие от модели Xbox One S. Новинка также получила поддержку Ultra HD, HDR, DTS:X и Dolby Atmos.

Xbox One S All-Digital поступит в продажу 7 мая по цене 249 долларов, т.е. окажется на 50 долларов дешевле по сравнению с Xbox One S. В комплекте с приставкой будут предлагаться сразу три видеоигры.  Это стратегия Minecraft, автосимулятор Forza Horizon 3 и многопользовательский приключенческий боевик о пиратах Sea of Thieves. Также пользователи смогут получить доступ к сотне мультиплеерных игр в рамках подписки Xbox Game Pass Ultimate стоимостью 15 долларов в месяц. Она включает Xbox Game Pass и Xbox Live Gold.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают