Платим блогерам
Блоги
Waramagedon
Начиная с 2020 года, на территории Австрии запрещено будет жить в виртуальном мире под вымышленными именами.

реклама

Правительство Австрии растоптав, основы демократии и свободы, наплевав в виртуальные и реальные души, решило снять маску с анонимов в интернете. С 2020 года будет полный запрет на использование в интернете вымышленных имён на сайтах и форумах, находящихся под юрисдикцией Австрии. Всё организовывается под маской борьбы с ненавистью и терроризмом в сети. Данная мера проходит как "проба пера" на территории Европейского Союза и по инсайдерской информации, может распространиться по всей территории ЕС. 

реклама

В случае успешного эксперимента над контролем людей в сети, возможно данное "демократическое" законотворчество в виде обработанной копии будет адаптировано в России и других странах. По сути принимаемые правительством РФ законы по контролю населения - это бледные копии принятых и действующих долгое время законов на западе, где находится колыбель власти народа, то есть демократии. 

Но с другой стороны - если человек в реальной жизни не боится жить под своим настоящим именем, то почему он так этого боится в виртуальном мире? По сути - честному человеку бояться нечего. Можно ещё понять людей со смешными фамилиями, но основная масса, придя в интернет, обзывает себя другими именами (не путайте с никами).

Ну а кто прав, решать простым пользователям интернета, таким как наши уважаемые читатели.

197
Показать комментарии (197)

Популярные новости

Сейчас обсуждают