Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи начнутся 10 апреля по цене эквивалентной примерно 11 200 рублям.

реклама

Китайская компания Xiaomi примерно три месяца назад анонсировала первый в мире смартфон, оснащенный мобильным процессором MediaTek Helio P35 – Mi Play. После выхода тогдашняя новинка засветилась в нескольких бенчмарках, и все о ней благополучно забыли. Однако, производитель из Поднебесной внезапно объявил о старте продаж международной версии Xiaomi Mi Play, и начнутся они на рынке Украины.

реклама

Модель предлагается в фиолетовом и черном цветовых вариантах. Красная версия до Украины не доехала. Доступен Xiaomi Mi Play только в одной комплектации. Оперативной памяти на борту установлено 4 Гб, а встроенной – 64 Гб. В прочем, китайская версия располагает идентичными объемами памяти. Цена смартфона составила 4699 гривен или около 11 200 рублей. И это примерно на 700 рублей дороже по сравнению с китайской версией смартфона, которую оценили в 1099 юаней (~10 500 рублей).

Из ключевых параметров можно отметить 5.84-дюймовый Full HD+ дисплей с каплевидным вырезом, камеру для любителей селфи с 8-мегапиксельным разрешением, основную камеру с двумя модулями на 12 Мп и 2 Мп и поддержку алгоритмов искусственного интеллекта. Емкость комплектного аккумулятора составила 3000 мАч. Чипа NFC в смартфоне нет, зато есть разъем для наушников. В продажу Xiaomi Mi Play на украинском рынке поступит 10 апреля 2019 года.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают