Платим блогерам
Блоги
Блогер
Новая предварительная сборка появилась в канале Skip Ahead.

реклама

Компания Microsoft продолжает выпускать предварительные сборки не только для версии 19H1, финальный вариант которой появится в апреле. В рамках более долгосрочных планов компания работает над версией 20H1 и выпустила очередную сборку под номером 18860. Здесь была обновлена работа клавиатуры SwiftKey на компьютерах.

Данное приложение является одной из наиболее популярных программ-клавиатур сторонних разработчиков на мобильных устройствах. Microsoft хочет, чтобы Windows 10 была привлекательна для всех пользователей, поэтому приносит данную клавиатуру в свою систему. На этот раз появилась поддержка 39 новых языков, включая венгерский, румынский, норвежский, шведский, турецкий и другие.

реклама

При наборе текстов на этих языках повышается точность ввода, автоисправлений и предсказаний. Это можно заметить при работе с сенсорной клавиатурой или предсказаниями ввода на аппаратной клавиатуре, если данная функция включена.

В этой сборке есть и несколько других улучшений и исправлений. В частности, исправлен баг, который в предыдущих сборках приводил к повышенному расходу энергии. Улучшена работа ночного фильтра.

Остались четыре известные проблемы, которые были и в предыдущих сборках. Одна из них относится к сбросу настроек устройства.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают