Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит тройную основную камеру.

реклама

В прошлом году был представлен флагманский смартфон Huawei P20 Pro с тройной основной камерой. Модули расположились вертикально двумя блоками в левом верхнем углу тыльной стороны. Такой дизайн долгое время оставался фишкой модели P20 Pro, и лишь к концу 2018 года его скопировали Lenovo и Elephone. Теперь же стало известно, что идентичное расположение модулей будет и в смартфоне ASUS ZenFone 6. 

реклама

В сети появились две реальные фотографии будущей новинки. На основе снимков можно сделать вывод, что модель получит Super AMOLED экран со встроенным биометрическим датчиком, поскольку сзади сканера отпечатков пальцев не видно. Тыльная панель ASUS ZenFone 6 будет оформлена стеклом, поэтому можно надеяться на внедрение поддержки технологии быстрой зарядки.

Технические характеристики девайса не уточняются, но вскоре это изменится, поскольку до анонса модели остается чуть больше двух недель. Премьера ASUS ZenFone 6 состоится в рамках выставки мобильной индустрии MWC 2019, которая пройдет в Барселоне в последнюю неделю февраля.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают