Платим блогерам
Блоги
Блогер
Его можно скачать на платформах Windows, Linux и macOS.

реклама

Компания Mozilla выпустила очередное обновление браузера Firefox на всех поддерживаемых компьютерных операционных системах. Статистика от NetMarketShare показывает, что Firefox продолжает оставаться на втором месте после Google Chrome по количеству пользователей на персональных компьютерах.

Разработчики регулярно обновляют браузер, среди прочего устраняя баги и повышая производительность. Такая же цель преследуется в обновлении версии, которая первоначально вышла в минувшем декабре.

реклама

В частности, закрыт вызывавший торможение видео на YouTube баг. Раньше исправление входило в состав сборки Nightly, которая также вышла в декабре. Данная проблема существует на всех операционных системах, включая Windows и Linux.

Устранено падение браузера на платформе macOS, исправлены ошибки в японском языке. Также больше нет проблем с размером колонок в инструментах разработчиков. Новые функциональные возможности в этом небольшом обновлении отсутствуют, однако его всё равно рекомендуется установить.

Также новая версия вышла на Android, хотя здесь исправлены другие ошибки. Одна связана с падением браузера при фоновой работе, другая устраняет баг, вынуждающий закрывать браузер при работе с Web Speech.

36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают