Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ждать осталось неделю.

реклама

Похоже, что слухи последних нескольких месяцев подтверждаются. Новый флагманский смартфон LG V40 ThinQ должен в сумме получить пять камер. Изображение от известного инсайдера Эвана Бласса и официальный тизер от самой LG демонстрируют внешний вид устройства.


реклама

Появление всё большего количества камер является одной из тенденций смартфонов последнего времени. Huawei P20 стал первым аппаратом с тройной задней камерой, но передняя камера у него одна. Samsung недавно анонсировала модель Galaxy A7 с двойной камерой. 11 октября от южнокорейской компании ждут Galaxy A9 Star Pro с четырьмя задними камерами.

Новое изображение V40 ThinQ похоже на появившиеся в августе. Камеры располагаются горизонтально и находятся над круглым сканером отпечатков пальцев. Предположительно, одна камера широкоугольная, а другая сверхширокоугольная. Третья может иметь линзы телефото с оптическим зумом, монохромный сенсор или сенсор с анализом глубины изображения.

Спереди можно увидеть уменьшенные рамки вокруг экрана и две камеры. Предположительно, на экране есть вырез, но на изображении он может быть скрыт в настройках.


Ожидается процессор Snapdragon 845, 4-канальный цифро-аналоговый преобразователь, кнопка для запуска ассистента Google и экран 6,4 дюйма.

Хотелось бы сказать, что тройные камеры станут стандартам для смартфонов. Однако, Samsung готовит аппарат с четырьмя задними камерами, а также есть информация про будущий смартфон Nokia с пятью камерами сзади. Кажется, скоро и трёх будет мало.

Анонс аппарата LG состоится 3 октября.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают