Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это может означать высокое энергопотребление и тепловыделение.

реклама

Прошло больше двух лет с тех пор, как Nvidia выпустила современное поколение видеокарт. В последнее время появляется всё больше новостей о картах следующего поколения. Среди прочего сообщается, что наиболее производительные модели новой линейки потребуют усиленного охлаждения. Есть вероятность, что референсные видеокарты Founders Edition получат сразу два вентилятора.


реклама

У сторонних производителей подобных видеокарт множество, бывают и модели с тремя вентиляторами. Сама Nvidia до сих пор выпускала видеокарты исключительно с одним вентилятором. Это может означать более высокое энергопотребление и связанный с ним нагрев компонентов.

Подтверждает данную информацию компания Galaxy, которая обещает прорывной рост производительности видеокарт Nvidia следующего поколения. Анонс состоится не раньше сентября, хотя официально это пока не подтверждено. Раньше в этом году анонса ждали в июне, но этого не произошло.

Как уже сообщалось в другой новости, названия новых видеокарт также пока не определены. Это может быть серия 11, а может быть серия 20. Nvidia пообещала удивить публику на выставке Gamescom, которая состоится через две недели. Там должна появиться дополнительная информация.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают